2022年度 第72回全国大会(専修大・ハイフレックス)72-Я КОНФЕРЕНЦИЯ ЯАР

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ЗАРУБЕЖНЫХ УЧАСТНИКОВ

Основные положения по приему заявок и резюме докладов

(для участников из зарубежных стран)

72-я ежегодная конференция Японской ассоциации русистов будет проходить 22-23 октября 2022 года в Университете Сэнсю / Senshu University (Токио, Япония  https://www.senshu-u.ac.jp/english/).

Мы приветствуем участников из зарубежных стран.

Лица, желающие выступить с докладом на ежегодной конференции ЯАР, должны послать по электронной почте его заглавие, основные развернутые тезисы (резюме), ФИО, сведения о своем месте работы или учебы, а также краткое резюме своей академической карьеры (CV).

Данные сведения посылаются на указанный ниже e-mail адрес председателя Организационного комитета по проведению Пленумов с обязательным получением до 26-го июня (до 23:00 по японскому времени). Организационный комитет по проведению Пленумов ЯАР оставляет за собой право отбора докладов.

Лица, не являющиеся членами ЯАР, могут выступить с докладом. Однако им надо будет заплатить 5.000 иен в качестве регистрационного взноса до установленной даты через PayPal. Подробная информация об оплате взноса будет им сообщена по электронной почте позже.

Объявление о приемах докладов ЯАР 2022.pdf

Заявка на 72-ю ежегодную конференцию ЯАР (для участников из зарубежных стран).docx
 

МАЭДА Идзуми,

председатель Организационного комитета по проведению Пленумов

conf@yaar.jpn.org/nc

Внимание: В зависимости от ситуации с дальнейшим распространением коронавирусной инфекции COVID-19 программа и форма проведения конференции могут меняться. Просим желающих участвовать в конференции иметь это в виду и следить за информацией, предоставляемой ЯАР.